Рекомендую!
Сразу отмечу, не пугайтесь пространства внутри, оно похоже на заводскую столовую.
Во второе наше посещение попали в обеденное время и туда пришли на обед ребята дорожники, много ☺️
Было ощущение, что мы попали в их столовую 😂
Было много людей, очередь.
Мало времени, чтобы нормально выбрать блюда.
Но еда вкусная, большой ассортимент!
Обслуживание быстрое и приветливое!
В общем, рекомендую!